Петли Boyard с доводчиком

Мебельная фурнитура постоянно обновляется. На рынке представлен широкий ассортимент, который пригодится для любого случая. Рекомендуется обратить внимание на петли Boyard с доводчиком.

Мебельная фурнитура постоянно обновляется. На рынке представлен широкий ассортимент, который пригодится для любого случая. Рекомендуется обратить внимание на петли Boyard с доводчиком. Производитель предлагает широкий функционал, доступные цены и высокое качество. 

Речь идет о крепежных элементах, которые оборудованы внутренними амортизаторами, за счет которых они гарантируют плавное закрытие дверей. Такая фурнитура сейчас на рынке представлена разнообразной конфигурацией, поэтому найти подходящую по типу исполнения, размеру модель не сложно, тем более, что бренд Boyard ориентируется на широкую аудиторию. 

Для чего нужны петли с доводчиком Boyard

Основном петли с доводчиками используются при изготовлении и сборке корпусной мебели, которая предназначена для коммерческого, офисного или бытового применения. Встроенный механизм закрывается самостоятельно, благодаря чему он защищает фасад от потенциальных повреждений и продлевает срок потенциальной эксплуатации мебели. 

Часто такие петли устанавливают в спальных гарнитурах, на столах, навесных шкафчиках, мета боксах, письменных столах стеллажах с дверцами и прочих вариантах мебели

Характеристики товара 

Производитель для изготовления петель с доводчиком использует исключительно холоднокатаную сталь. Некоторые модели выпускаются вместе со специальным замком. Для изготовления обычно применяется алюминий, медь, цинк.

Петли Boyard состоят из:

  • монтажной площадки;
  • подвижных шарнир;
  • демпфера;
  • амортизатора;
  • ответной планки;
  • чашки.

Большая часть продукции Boyard поддается декоративной отделке. Обычно крепежи по своему внешнему виду напоминают хромированные, золотые или бронзовые изделия. Все это имитация, но покрытие очень прочное и не истирается годами, поэтому о внешнем виде можно не переживать.

Где купить петли с доводчиком Boyard?

Широкий ассортимент предлагает наш интернет-магазин. Гарантируем высокое качество и полное соответствие продукта заявленным характеристикам. Оригинальные крепежные элементы от бренда-производителя подойдут под разную мебель. Эта фурнитура считается универсальной.

Главное правильно подобрать габариты, поскольку слишком большие или маленькие петли не получится установить на дверцу, если они совершенно не подходят по своему исполнению. В таком случае лучше обратиться к консультанту. 

Позвонить Viber Whatsapp Telegram
Заказать звонок Оставить сообщение Связаться с салоном