Петли Boyard

Петли Boyard пользуются на мебельном рынке большой популярностью. Этот бренд успел завоевать положительную репутацию благодаря высокому качеству своей продукции, доступной стоимости и широкому функционалу. 

Петли Boyard пользуются на мебельном рынке большой популярностью. Этот бренд успел завоевать положительную репутацию благодаря высокому качеству своей продукции, доступной стоимости и широкому функционалу. 

Петли – это полезная фурнитура, которая в теории должна быть дома у каждого, кто пользуется большими шкафами, тумбами, ящиками и шкафчиками для хранения мелких предметов, поскольку спустя 10-20 лет этот элемент из-за частого использования со временем выходит из строя. Чтобы не покупать новую мебель можно просто приобрести пару петель и самостоятельно их заменить. 

Подробные характеристики петель Boyard

Boyard – это отечественный производитель. Именно благодаря этой черте ему удается создавать довольно доступную по цене мебельную фурнитуру, без которой эксплуатация любой конструкции просто невозможна.

Благодаря использованию специального вида металла, а именно обработанной стали, деформация петель Boyard даже спустя десять лет постоянной эксплуатации полностью исключена. В случае, если нагрузка на фурнитуру окажется выше нормы, фасад мебели все равно будет использоваться исправно по назначению.

Современная разработка петли позволяет конструкции плотно прилегать в случае открытия или закрытия. Если со временем крепеж перестанет быть таким крепким, то его можно будет просто немного отрегулировать. Материал справится с негативным влиянием внешней среды, вероятной повышенной влажностью в помещении.

Все линейки выходят в классическом стиле, благодаря чему петли точно никак не повлияют на общий дизайн конструкции и будут приятно восприниматься с эстетической точки зрения. Для монтажа потребуется только отвертка и несколько винтов, которые обычно идут в комплекте. 

Если пользователь хочет тратить минимум времени на закрытие дверей и избежать неприятного скрежета, то он может просто купить и установить специализированные петли с доводчиком и клапанами. Именно за счет этих элементов действие выполняется бесшумно и плавно. 

Преимущества петель Boyard

Главное преимущество предложенных элементов – долговечность. В технической документации написано, что в среднем изделие может эксплуатироваться от 10 до 20 лет, но все зависит от того, как в целом обращается пользователь с мебелью и для чего она предназначена. Иногда замена может потребоваться раньше или позже.

Выделяют такие достоинства:

  • высокий уровень прочности;
  • долгий срок эксплуатации мебели;
  • универсальное применение;
  • широкая линейка размеров крепежей. 

Стоит отметить, что каждую деталь производитель в обязательном порядке защищает от такого явления, как 

Где купить петли Boyard?

Если вы не знаете, где быстро и выгодно приобрести качественную продукцию от производителя Boyard, то за помощью можете обратиться в наш интернет-магазин. Мы постоянно пополняем ассортимент новыми моделями и предлагаем только высокое качество. Готовы помочь с подбором подходящих петель зависимо от того, сборка или восстановление какой мебели вас интересует.

Позвонить Viber Whatsapp Telegram
Заказать звонок Оставить сообщение Связаться с салоном