Наше производство

Мебель - неотъемлемая составляющая жизни современного человека.

Однако не так просто найти качественную мебель с доступной ценой. Большинство компаний сегодня закупают свою продукцию с крупных мебельных фабрик, многие их которых гонятся за количеством выпущенных и проданных «диванов», а не за их качеством.

В Mebel-Masterof другое правило «мебель, которую мы продаём –наше лицо». Мы не можешь себе позволить запятнать нашу репутацию некачественно выполненной работой, именно поэтому мы производим всю мебель сами и даём на неё гарантию, достойную качества.

Для производства своей мебели мы используем новейшее оборудование и только проверенные комплектующие исключительно высокого качества:

Корпус

Для изготовления корпуса своей мебели мы используем ЛДСП австрийской компании EGGER. Почему именно он? Всё просто, выполненный из высококачественной древесины хвойных деревьев, материал обладает высокими температуро- и влагостойкостью, а высокая плотность внутренних слоёв делает изделие прочным и долговечным.

Фурнитура

Мы используем продукцию только европейского качества и внутреннее наполнение мебели не исключение. Фурнитура австрийской компании BLUM, хоть и не самая дешевая, зато в её качестве мы смело можем Вас уверить. BLUM сегодня не просто бред, а эталон качества, удобства и эстетики. Фурнитура австрийской компании обладает высокими техническими свойствами, долговечностью и практичности и поможет занять каждый свободный сантиметр используемого пространства.

Системы направляющих

Гарантируя качество своей мебели, мы используем системы направляющих MODUS BEND, выполненные из алюминия оны способны служить верой и правдой десятки лет.

Покупая нашу мебель Вы будите приятно удивлены, благодаря использованию передовых технологий производство, Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки с высочайшим качеством.

Позвонить Viber Whatsapp Telegram
Заказать звонок Оставить сообщение Связаться с салоном