Мебельные петли Boyard

Мебельная петля – небольшая, но очень востребованная деталь, без которой шансы на качественную и надежную сборку конструкций практически равны нулю. Большой популярностью на рынке сейчас пользуются мебельные петли Boyard.

Мебельная петля – небольшая, но очень востребованная деталь, без которой шансы на качественную и надежную сборку конструкций практически равны нулю. Большой популярностью на рынке сейчас пользуются мебельные петли Boyard. Они привлекают своим долгим сроком эксплуатации и небольшой ценой. Именно благодаря такой мелочи гарантирован безупречный вид фасада. 

Преимущества мебельных петель Boyard

Разработчик оснащает свою продукцию инновационными механизмами, благодаря чему в теории он может продлить срок потенциальной эксплуатации всей мебельной конструкции. Акцент делается на бесшумном использовании механизма, а также возможности прикладывать минимум усилий для того, чтобы открыть или закрыть дверцу шкафа, тумбы. 

Выделяют такие достоинства:

  • быстрый монтаж и демонтаж;
  • минимальные финансовые траты;
  • износостойкость материала;
  • высокая прочность.

Большая часть мебельных петель дополнительно оснащена доводчиками, которые выполняют за человека практически все действия. Это значительно упрощает эксплуатацию. 

Характеристики мебельных петель Boyard

Создаются мебельные петли брендом Boyard на основе высококачественного сплава, для которого обычно используется сталь. Каждый крепежный элемент получает дополнительное никелированное покрытие, но в отличие от конкурентов разработчик также использует медный подслой, поскольку он в несколько раз увеличивает уровень защиты конструкции от коррозии. 

Подбирать мебельные петли рекомендуется на основе габаритов конструкции и того, сколько именно таких петелек необходимо. Иногда их хватает по 2 на дверцу, а в некоторых случаях требуется до 8.
Перед выпуском партии в продажу производитель обязательно проверяет ее на соответствие стандартам качества и прописанным характеристикам.

Позвонить Viber Whatsapp Telegram
Заказать звонок Оставить сообщение Связаться с салоном