Петли Blum с доводчиком

Сейчас рынок фурнитуры переполнен разнообразными вариантами. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями, но свои позиции не теряют петли Blum с доводчиком.

Сейчас рынок фурнитуры переполнен разнообразными вариантами. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями, но свои позиции не теряют петли Blum с доводчиком. Речь идет об одном из самых популярных вариантов фурнитуры, которая обычно используется для монтажа дверей корпусной мебели. Это уникальное изделие, которое используется повсеместно и значительно упрощает эксплуатацию мебели, а также продлевает ее срок использования.

Плюс петли с доводчиком от бренда Blum в том, что она очень плавно закрывает любую дверцу, при этом, фурнитура может быть абсолютно любой формы и использоваться сразу в нескольких направлениях. Ее главный смысл в том, чтобы бесшумно закрывать дверцу и делать это с максимальной мягкостью. 

Характеристика петли с доводчиком

Большая часть петель с доводчиками универсальная. Они могут использоваться, как при сборке домашней мебели, так и в офисных помещениях. Благодаря специальному механизму дверцы закрываются очень тихо. Это способствует повышенной работоспособности и позволяет не отвлекаться на неприятный скрип, стук и резкие движения.

Производитель выпускает варианты петель с доводчиком для комодов, шкафов, спальных кроватей, тумбочек, кухонных гарнитуров, мебели, которая используется в гостиной, личном кабинете или офисном помещении. 

Преимущества фурнитуры

На рынке продаются стандартные, усовершенствованные петли с доводчиком. Все зависит от того, в какой именно сфере они должны будут использоваться. 

Выделяют такие достоинства:

  • универсальное применение;
  • высокое качество;
  • полная комплектация.

Производитель применяет инновационные механизмы, благодаря которым они долгое время не требуют замены. Для изготовления петель используется качественная холоднокатаная сталь.

Где купить петли Blum с доводчиком?

Если вам необходимо оборудовать мебельную конструкцию с дверцами профессиональной, но при этом доступной фурнитурой, то для этого лучше всего выбрать именно петли Blum. Они отличаются высоким качеством, надежностью, долгим сроком эксплуатации, который составляет несколько десятилетий. 

В нашем интернет-магазине Modus Style мебель на заказ можно приобрести петли с доводчиком в любое время. Ассортимент постоянно обновляется новыми моделями, поскольку бренд-производитель выпускает новые линейки. Готовы помочь с подбором подходящего механизма. 

Позвонить Viber Whatsapp Telegram
Заказать звонок Оставить сообщение Связаться с салоном